Лукьянчиков Татьяна Арсеньевна
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО ФМ "МОДНЫЙ ТРИКОТАЖ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН "МОДНЫЙ ТРИКОТАЖ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Железногорск, Курская область |
| Адрес | 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 40, корп. 1 |
| Руководитель юридического лица | Татьяна Арсеньевна Лукьянчиков (ИНН 463307818175) |
2 ООО Ф.М. "СЕЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН "СЕЙМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Железногорск, Курская область |
| Адрес | 307178, Курская область, г. Железногорск, ул. Димитрова, д. 14 |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля одеждой |
| И.о. директора | Татьяна Арсеньевна Лукьянчиков (ИНН 463307818175) |
Данные по Лукьянчиков Татьяне Арсеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Воронежский "Буран" расторг контракт с защитником Лукьянчиковым
Руководство "Бурана" расторгло контракт с защитником Николаем Лукьянчиковым, сообщила пресс-служба клуба в четверг, 23 октября. В сообщении сказано, что контракт расторгнут по обоюдному согласию. Николай Лукьянчиков сыграл за "Буран" в 9 матчах из 15.
23 октября 2014 года
|
В Саратовской области растет внутренний туризм
Саратовцы с детьми все чаще выбирают отдых внутри страны и Саратовской области. Об этом сегодня рассказала консультант по туризму Туристского информационного центра при министерстве молодежной политики, спорта и туризма области Юлия Лукьянчикова на заседании круглого стола в "МК-Саратов".
22 мая 2017 года
|
Две курянки завоевали три "золота" на первенстве России по грэпплингу
Как рассказал "ДДД" президент областной федерации спортивной борьбы Дмитрий Чевычелов, наиболее яркую и почти безупречную технику продемонстрировали в Орле курянки Дарья Лукьянчикова и Ангелина Леонидова. Они выступали в возрастной категории 16-17 лет.
6 августа 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
