Регион Курская область, Курская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Данные по Танкович Дарье Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Танкович забил третий мяч в ворота "Зенита"
Нападающий АЗ Муамер Танкович забил третий мяч в ворота "Зенита" в домашнем матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы. Шведский нападающий отправил мяч в ворота Юрия Лодыгина на 68-й минуте встречи.
8 декабря 2016 года

"Зенит" проиграл АЗ и потерпел первое поражение в Лиге Европы
Российский "Зенит" проиграл голландскому АЗ со счетом 2:3 в гостевом матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. В составе победителей мячи забили Бен Ринстра (7-я минута), Ридгесиано Хапс (43) и Муамер Танкович (68).

"Ливерпуль" вырвал победу у "Фулхэма" на последней минуте
Пенальти в исполнении Стивена Джеррарда на последней минуте матча обеспечил "Ливерпулю" волевую победу над "Фулхэмом" - 2:3. Даррен Бент, позволивший "дачникам" увезти ничью от "Манчестер Юнайтед" на неделе, в качестве награды получил место в старте - вместо Муамара Танковича.