ОКВЭД-2007 Прочая вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества

Адрес 307251, Курская область, г. Курчатов, пр-т Коммунистический, д. 31
ИНН учредителя 463400107962

Данные по Глухову Валерию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Константин Глухов выступит в M-1 Grand Prix 2013
Константин вновь решил попробовать свои силы в России и пополнил число бойцов турнира M-1 Grand Prix 2013. Помимо Глухова уже дали согласие на участие в турнире - Джефф Монсон, Магомед Маликов, Кенни Гарнер, Денис Смолдарев.
3 февраля 2013 года

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.
23 августа 2016 года

"Мастерская" Виктора Глухова
Российская Академия художеств открывает сегодня выставку народного художника РФ Виктора Александровича Глухова, являющегося председателем Правления Московского Союза художников. Название "Мастерская" Виктор Глухов дал выставке не просто так: его реальная мастерская расположена в Сходне, очень красивом месте Подмосковья; и это место – не только обитель творчества, но и та обетованная земля, которая дарит художнику душевную гармонию и вдохновляет на создание новых работ.