Данные по Коробову Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Откроет оркестровый парад Камерный оркестр московской консерватории под руководством заслуженного артиста России Феликса Коробова.

Оперные солисты атакуют Парк Горького
На открытом воздухе, рядом с Главным входом в парк, будет играть оркестр Музыкального Театра имени Станиславского и Немировича-Данченко под управлением Феликса Коробова, а на сцену поднимутся ведущие солисты театра, в том числе Наталья Петрожицкая.
4 сентября 2013 года

"Спартак" проиграл "Уралу" в товарищеском матче
Воскресный матч завершился поражением "красно-белых" со счетом 1:2. На гол Лоренсо Мельгарехо (29-я минута) "Урал" ответил мячами Дмитрия Коробова (60) и Александра Ставпеца (68). "Спартак" после 18 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками.