Адрес 196624, г. Санкт-Петербург, Поселок Шушары, ул. Ленина, д. 1А, литера А, помещ. 7-Н ком. 17, раб.уч 1

Данные по Пугину Ивану Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прокуратура вынесла представление первому заму Кокорина
Курганская межрайонная природоохранная прокуратура вынесла представление первому заместителю губернатора, директору департамента агропромышленного комплекса Сергею Пугину.
6 апреля 2018 года

В Волгограде "Ротор" обыграл "Сибирь"
После перерыва нападения со стороны "Сибири" продолжались, Денису Пчелинцеву, вратарю "Ротора" удалось три раза предотвратить гол. И наконец, второй гол забил Алексей Пугин, чем несказанно порадовал своих болельщиков.
26 октября 2012 года

"Локомотив" уступил "Торпедо" в молодежном чемпионате
В матче 13-го тура чемпионата России среди молодежных команд "Торпедо" на своем поле переиграло "Локомотив" со счетом 1:0. Хозяева вышли вперед уже на 5-й минуте: Алексей Пугин получил мяч в чужой штрафной и здорово пробил в угол.