Акулов Александр Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Акулов Александр Михайлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 314784714000598 |
| ИНН | 470204511697 |
| Дата регистрации | 20 мая 2014 года |
| Регион | Ленинградская область, Ленинградская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СВАРОГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 196070, г. Санкт-Петербург, пр-т Московский, д. 167, литер А, пом. 19Н, офис 2 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Михайлович Акулов (ИНН 470204511697) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СВАРОГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 196070, г. Санкт-Петербург, пр-т Московский, д. 167, литер А, пом. 19Н, офис 2 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 470204511697 |
Данные по Акулову Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сочинские спортсмены стали победителями чемпионата ЮФО по ушу
Серебряными призерами стали Ольга Усаченко, Александр Рудых, Ольга Павленко и Павел Макаров, бронзовые медали у Лили Акуловой и Нуршараф Магомедовой. Столь успешное выступление на чемпионате и первенстве ЮФО позволило сочинским спортсменам попасть на чемпионат России по ушу, который пройдет в Москве с 23 по 26 апреля.
31 января 2012 года
|
В Воронежской области пропал 61-летний мужчина
Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Воронеж" сообщили об исчезновении 61-летнего Александра Акулова из Лискинского района во вторник, 12 декабря.
12 декабря 2017 года
|
Светлана Акулова назначена гендиректором Московского зоопарка
Светлана Акулова назначена генеральным директором Московского зоопарка. Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский. Последние полгода Акулова занимала должность исполняющего обязанности гендиректора Московского зоопарка.
3 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
