Регион рп. Сертолово, Ленинградская область
ОКВЭД-2007 Предоставление прочих персональных услуг

Данные по Семику Александру Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бессмертных выиграл гонку на 30 км классикой на "Красногорской лыжне"
Представитель Московской и Кемеровской областей показал результат 1 час 18 минут 51 секунда. Второе место занял Сергей Турышев, а третье - Илья Семиков
28 декабря 2014 года

Лыжник Поволжской академии спорта стал призером чемпионата России
На дистанции 15 км. классическим ходом третье место завоевал лыжник Поволжской Академии спорта Илья Семиков, представляющий Республику Коми.
28 марта 2018 года

Тверские спортсмены приехали из Ярославля с медалями
В межрегиональных соревнованиях среди юношей 13 лет серебряным призёром стал Кирилл Семиков, бронзовым Никита Плотников. Лучшей, по праву в своей категории, завоевав золотую медаль, стала Ульяна Плотникова (девочки 8-9 лет), сообщили в комитете по делам молодежи Тверской области.