Адрес 194044, г. Санкт-Петербург, пр-т Большой Сампсониевский, д. 32, литер А, офис 2А 203/2

Адрес 191015, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Смольнинское, ул. Тверская, д. 8, к. 2, литера Б, офис 532
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ИНН учредителя 470309768636

Данные по Будкину Денису Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА вышел вперед в серии с "Торпедо" в рамках плей-офф КХЛ
На 46-й минуте Денисов оформил дубль, но почти сразу Алексей Будкин одну шайбу отквитал - 1:2. У команды Петериса Скудры были все шансы перевести игру хотя бы в овертайм. Из-за матч-штрафа Сергея Андронова последнюю пятиминутку ЦСКА оборонялся в меньшинстве. Додавить гостей волжане так и не смогли.
11 марта 2016 года

Московское "Динамо" победило "Витязь" в матче КХЛ
Московское "Динамо" одержало победу над "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Подольске и завершилась победой гостей со счетом 6:3. Дублем у москвичей отметился Константин Глазачев, по голу забили Николай Жердев, Александр Будкин, Мэт Робинсон и Денис Мосалев.