Адрес 199106, г. Санкт-Петербург, лн. 26-я В. О., д. 5, корп. 2 литер А, пом. 17Н, офис 2А
ЛИКВИДАТОР Джамалутдин Юсупович Гаджиев (ИНН 470311057630)

Данные по Гаджиеву Джамалутдину Юсуповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амкар" одержал победу над луганской "Зарей"
Пермский "Амкар" обыграл луганскую "Зарю" в товарищеском матче на сборе в Австрии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Гаджи Гаджиева. В составе победителей голы забили Бранко Йовичич (на 2-й минуте), Брайан Идову (81) и Александр Салугин (83).
9 июля 2015 года

"Крылья Советов" будут работать с тренером по физподготвке из "Милана"
Специалист уже сотрудничал с самарским клубом в 2004-2005 годах. После победы над "Краснодаром" в рамках 24-го тура чемпионата России игроки самарского клуба приступили к подготовке к матчу с "Аланией". 18 апреля команда Гаджи Гаджиева проведет открытую тренировку.
16 апреля 2013 года

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.