Адрес 188643, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, ул. Пожвинская, д. 4А, пом. №305
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дмитрий Викторович Рылов (ИНН 470312372627)
2
ООО "ФИСТЕЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИСТЕЛ"
Адрес 188643, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, пр-т Алексеевский, д. 62, офисные помещения 20-22

Данные по Рылову Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Неизвестный сломал челюсть директору кировской телекомпании
По информации ведомства, 23 января в дежурную часть поступило сообщение о том, что около 8 часов утра на улице Чапаева у дома № 53 неизвестный мужчина напал на директора кировского телеканала Александра Рылова.
24 января 2013 года

СКА выиграл у ЦСКА в армейском дерби в чемпионате КХЛ
Хоккеисты питерского СКА обыграли на выезде московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2 по буллитам. В основное время у гостей отличились Петр Пруха (23-я минута) и Иван Непряев (44), московские армейцы в концовке третьего периода ответили шайбами Александра Гуськова в большинстве (56) и Якова Рылова (58).
9 октября 2011 года

Победу армейцам принесли два гола именинников, забитые в большинстве
Сразу после стартового вбрасывания началась борьба по всей площадки, и на четвертой минуте Константин Горовиков за воротами соперника оставил не у дел двух игроков СКА, после чего сделал передачу на подключившегося в атаку защитника Якова Рылова, который отправил шайбу под перекладину - 1:0. На площадке в этот момент было первое звено армейцев с Павлом Дацюком и Ильей Ковальчуком.