Адрес 198207, г. Санкт-Петербург, пр-т Трамвайный, д. 12, литер А, пом. 1Н офис №301
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Константин Александрович Кузнецов (ИНН 470314082850)

Данные по Кузнецову Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.
4 октября 2014 года

Болельщики признали Гарнетта лучшим хоккеистом "Трактора" в сезоне
Канадский голкипер Майкл Гарнетт стал лучшим игроком челябинского "Трактора" по итогам сезона-2011 / 12, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Гарнетт, получивший поддержку 10073 болельщиков (23 процента), опередил по итогам голосования нападающего Евгения Кузнецова (6188, 14%), третье место занял форвард Константин Панов (5389, 12%).
2 мая 2012 года

"Трактор" сыграет против СКА без Гарнетта и Кузнецова
На последнем рубеже Майкла Гарнетта сменил Владислав Фокин. В первой тройке вместо Евгения Кузнецова, получившего небольшое повреждение, выйдет Дмитрий Саюстов, а на его позиции в четвертом звене сыграет Денис Абдуллин. Вне заявки остался Константин Климонтов.