Данные по Старкову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Среднем Урале в этом году в асфальт закатали 2,7 миллиарда рублей
По словам регионального министра транспорта и дорожного хозяйства Василия Старкова, в этом году на ремонтную кампанию потратили больше 2,7 миллиарда рублей: 1,2 миллиарда выделила федеральная казна, 1,45 миллиарда — область, больше 81 миллиона рублей — бюджет Екатеринбурга.
14 ноября 2017 года

На челябинский татами вышел первый уралец — и начал с победы
Спортсменка Наталья Кузютина одержала первую победу на чемпионате мира по дзюдо, который проходит в ледовой арене "Трактор" в Челябинске. Как передает корреспондент "URA.Ru", тюменка победила украинку Александру Старкову удержанием.
26 августа 2014 года

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.