Данные по Ивакину Николаю Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

12 регионов в РФ ожидает налог на недвижимость уже в 2012 году
Единый налог на недвижимость, который заменит плату за землю и имущество, может быть введен раньше 2013 года, не исключено, что он появится уже в следующем году в 12 пилотных регионах РФ. Об этом сообщил директор департамента недвижимости Минэкономразвития Андрей Ивакин в интервью "Российской газете".
17 мая 2011 года

"Арсенал" обыграл "Урал" в молодежном первенстве
"Арсенал" в матче 20-го тура молодежного первенства премьер-лиги в гостях обыграл "Урал" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Ярослав Ивакин.
8 декабря 2017 года

Молодежная команда "Арсенала" проиграла "Локомотиву"
Молодежка Арсенала снова проиграла. В девятом туре Молодежного первенства России тульская команда в Москве уступила местному Локомотиву со счетом 1:3. Открыли счет наши футболисты на 13-й минуте Ярослав Ивакин забил головой, однако через семь минут хозяева выравняли преимущество.