Регион п. Кондратьево, Ленинградская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Кузнецову Василию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия победила Финляндию 2-0
Один только Контиола имел пару моментов, чтобы открыть счет. Но натиск россияне выдержали, и под конец периода Станислав Чистов использовал передачу Кузнецова и открыл счет.
9 февраля 2012 года

Ана Иванович обыграла Светлану Кузнецову на теннисном турнире в Пекине
Россиянка Светлана Кузнецова уступила сербке Ане Иванович во втором круге теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов. Встреча продолжалась 1 час 11 минут и закончилась уверенной победой сербской теннисистки со счетом 6:2, 6:3.