Адрес 188800, Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Хельсинское шоссе, д. 3
ОКВЭД-2017 Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки

ИНН учредителя 470405954586
2

Данные по Львову Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украина обыграла Австрию со счетом 2:1
В товарищеском матче подопечные Олега Блохина в меньшинстве вырвали победу у команды Австрии со счетом 2:1. Об этом сообщает championat.com. Хозяевам удался быстрый гол - исторический первый мяч на "Арене Львов" провел на 18-й минуте Артем Милевский, откликнувшись на передачу своего товарища Александра Алиева.
16 ноября 2011 года

Запашный встанет между Зубковым и властями Крыма
Напомним, владелец парка львов "Тайган" и зоопарка "Сказка" Олег ЗУБКОВ опубликовал ролик, в котором сообщил, что эти два места могут быть закрыты решением суда, который должен состояться в начале декабря.
25 ноября 2019 года

После подсчета 1% протоколов по партспискам лидирует Блок Порошенко
Пятипроцентный барьер преодолевают еще пять партий. "Радикальная партия Олега Ляшко" набирает 10,36% голосов, "Батькивщина" экс-премьера Юлии Тимошенко - 8,2%, "Оппозиционный блок", в который входят многие бывшие члены Партии регионов - 7,19%, "Самопомощь" мэра Львова Андрея Садового - 5,76%, партия "Заступ" - 5,23%.