Дегтярев Алексей Алексеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Дегтярев Алексей Алексеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 306470414300020 |
| ИНН | 470407615211 |
| Дата регистрации | 23 мая 2006 года |
| Регион | Ленинградская область, Ленинградская область |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина |
2 ИП Дегтярев Алексей Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305470413200561 |
| ИНН | 470407615211 |
| Дата регистрации | 13 июня 2002 года |
| Регион | д. Решетниково, Ленинградская область |
Данные по Дегтяреву Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Самаре может появиться улица имени Людмилы Гурченко
Сегодня инициативная группа во главе с депутатом самарской губернской думы Михаилом Дегтяревым обратилась к мэру Самары с предложением увековечить память народной артистки СССР Людмилы Марковны Гурченко, переименовав улицу Блюхера в ее честь.
4 апреля 2011 года
|
В московском метро установят 450 вендинговых автоматов
В ближайшее время в московском метро появится 450 вендинговых аппаратов. Конкурс на право установки будет объявлен в октябре 2015 года, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на первого заместителя руководителя столичной подземки Юрия Дегтярева.
13 октября 2015 года
|
В кассах метро с августа начнут принимать банковские карты
По словам заместителя начальника Московского метрополитена по пассажирской работе Юрия Дегтярева, первой станцией с возможностью оплаты проезда банковской картой в одной из касс стала станция "Ленинский проспект".
20 апреля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ДЖОУЛЬ" 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-т Красный, д. 35 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НАШ ЛЕС" Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РУСАЙР" Перевозка воздушным пассажирским транспортом, подчиняющимся расписанию |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВИКИНГ" Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях |
| Бондарева Дарья Александровна | ЗАО "КПС" Производство отделочных работ |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АСК" Производство общестроительных работ по возведению зданий |
