ОКВЭД-2017 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

Адрес 188300, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, пр-т 25 Октября, д. 9

Данные по Никонцеву Кириллу Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" подписал контракт с экс-нападающим "Автомобилиста"
Московский хоккейный клуб "Спартак" подписал соглашение с нападающим екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолием Никонцевым, сообщает пресс-служба "красно-белых". Контракт "Спартака" с 21-летним форвардом рассчитан на два года.
11 июля 2011 года

Две шайбы Никонцева помогли "Северстали" добыть победу над "Амуром"
Череповецкая "Северсталь" добилась выездной победы над хабаровским "Амуром" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Успех гостям принесла шайба нападающего Анатолия Никонцева, которую он забросил во втором периоде.
9 января 2014 года

"Динамо" победило "Спартак" в столичном хоккейном дерби
Дерби во дворце "Мегаспорт" завершилось со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых", одержавших вторую победу в сезоне. На голы Леонида Комарова (39-я минута) и Григория Шафигулина (43) спартаковцы, потерпевшие второе поражение в трех матчах, ответили лишь точным броском Анатолия Никонцева (11).