1
ИНН учредителя 470502657236

Данные по Долгополову Руслану Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Южный вышел в четвертый круг US Open
Михаил Южный (21-й номер посева) вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису (призовой фонд - $9,4 млн). В матче третьего круга 31-летний россиянин в трех сетах обыграл украинца Александра Долгополова.
30 августа 2013 года

Раонич победил Беллуччи и сыграет с Долгополовым в Мадриде
28-летний Беллуччи, занимающий 36-ю строчку мировой табели о рангах, трижды подавал навылет и не допускал двойных ошибок. Канадец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. Во втором круге соревнований Mutua Madrid Open Раонич померится силами с украинцем Александром Долгополовым .
2 мая 2016 года

Лондон. Долгополов обыграл Надаля, но проиграл Гарсии-Лопесу
Во втором раунде киевлянин проиграл испанцу Гильермо Гарсия-Лопесу со счётом 3-6 6-7(4). Матч длился 1 час 14 минут. На счету Долгополова 7 эйсов и 5 двойных ошибок. Гарсия-Лопес четырежды подал на вылет и допустил 3 двойные ошибки.