Кузьмин Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кузьмин Александр Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319470400006259 |
| ИНН | 470508150530 |
| Дата регистрации | 29 января 2019 года |
| Регион | Ленинградская область, Ленинградская область |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "А-ВЕКТРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ВЕКТРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Гатчина, Ленинградская область |
| Адрес | 188301, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Гатчина, ул. 120 Гатчинской Дивизии, зд. 10, стр. 1, помещ. 255 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих пластмассовых изделий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Александрович Кузьмин (ИНН 470508150530) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "А-ВЕКТРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ВЕКТРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Гатчина, Ленинградская область |
| Адрес | 188301, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Гатчина, ул. 120 Гатчинской Дивизии, зд. 10, стр. 1, помещ. 255 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих пластмассовых изделий |
| ИНН учредителя | 470508150530 |
Данные по Кузьмину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Главный архитектор Москвы заработал в 2011 году 4 млн руб
Главный архитектор Москвы, председатель столичного комитета по архитектуре и строительству Александр Кузьмин в 2011 году заработал 4,03 млн руб. Сведения о доходах и имуществе госслужащих Москомархитектуры и членов их семей за 2011 год опубликованы на сайте Москомархитектуры.
22 мая 2012 года
|
Что Кузьмин грозит сделать со строительными НИИ России
Флагманские институты строительной отрасли России, не должны быть приватизированы Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил гендиректор научно-исследовательского центра "Строительство" Александр Кузьмин. По его словам, сейчас в России работает более 170 научных строительных организаций.
26 марта 2014 года
|
Территорию парка 850-летия Москвы планируется увеличить в 3 раза
Территорию парка 850-летия Москвы на юго-востоке столицы планируется увеличить с нынешних 80 гектаров до более чем 200 гектаров, сообщил в четверг главный архитектор столицы Александр Кузьмин.
19 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Мельников Михаил Борисович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Бабирова Анна Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Болотов Дмитрий Олегович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Гусейнов Эмил Рахилович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кузьмина Ирина Валерьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кузнецова Наталья Петровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
