ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "НЕВСКИЙ"
Адрес 187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Набережная, д. 17, помещ. 179

1
ИНН учредителя 470602016483

Данные по Майер Галине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ермак" одержал первую победу под руководством нового тренера
9 ноября в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский "Ермак" играл в Саратове с местным Кристаллом. Уже на четвертой минуте Семён Иванов вывел наших хоккеистов вперед, а через семь минут Александр Майер укрепил преимущество — 0:2, однако хозяева в конце первого периода одну шайбу отыграли.
10 ноября 2016 года

Состоялась жеребьёвка матча Аргентина — Бразилия в Кубке Дэвиса
Состоялась жеребьёвка матча Мировой группы Кубка Дэвиса между командами Бразилии и Аргентины, который пройдёт в Буэнос-Айросе с 6 по 8 марта. Первыми на корт выйдут аргентинец Карлос Берлок и бразилец Жоау Соуза. Следом сыграют Леонардо Майер и Томас Беллуччи.
5 марта 2015 года

Матч Майер-Соуза на Кубке Дэвиса стал рекордным по продолжительности
Матч, состоявшийся в воскресенье в Буэнос-Айресе, завершился победой Майера со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:5), 5:7, 5:7, 15:13 и продолжался 6 часов 42 минуты.