ООО "МЕТОД"
ИНН учредителя 470605514342

Данные по Махину Борису Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинка взяла титул чемпионки мира по вольной борьбе в Венгрии
Украинская спортсменка Алина Махиня-Стадник на чемпионате мира по вольной борьбе, который принимал Будапешт (Венгрия), принесла в актив сборной Украины золотую медаль, - сообщает 23 сентября пресс-служба Минмолодежи и спорта.
23 сентября 2013 года

Две украинки выиграли бронзовые медали чемпионата Европы по борьбе
Как сообщал УНИАН, ранее Наталья Пульковская (до 48 кг) завоевала серебро, а обладателями бронзовых медалей стали Алина Стадник-Махиня (до 69 кг), Василий Шуптар (до 61 кг), Александр Хоцяновский (до 125 кг). Чемпионат Европы в Финляндии продлится до 6 апреля.
4 апреля 2014 года

Воробьева завоевала золотую медаль чемпионата Европы
Россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую медаль чемпионата Европы в категории до 69 кг. Олимпийская чемпионка в финале победила представительницу Израиля Илану Кратыш – 11:4. Бронзовые медали выиграли латвийка Лаура Скужина и украинка Алина Стадник-Махиня.