Адрес 197375, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Юнтолово, ул. Репищева, д. 14, литера АП, помещ\пом 2Н\6

1
ИНН учредителя 470612439939

Данные по Гасанов Нураддин Салман Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анастасия Гасанова стала третьей на турнире Мировой серии
В турецкой Анталье саратовская теннисистка Анастасия Гасанова заняла третье место на турнире Мировой серии.
7 апреля 2018 года

Дагестанский борец выиграл золото чемпионата Европы
Днем ранее чемпионом в весовой категории до 74 килограмм стал россиянин Аниуар Гедуев из Кабардино-Балкарии. В финале он одолел азербайджанца Джабраила Гасанова со счетом 5-3. Чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе проходит в финском городе Вантаа.
5 апреля 2014 года

Саратовская теннисистка взяла "бронзу" Мировой серии
Саратовская спортсменка Анастасия Гасанова в Андижане (Узбекистан) добилась "бронзового" места на пьедестале почета турнира Мировой серии по теннису. Не попав в восьмерку сеяных теннисисток международного турнира, Анастасия превзошла ожидания организаторов.