Адрес 188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, бульвар Большой, 6А, кв. 24
ИНН учредителя 470702960536

Данные по Бочкову Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульские каратисты "нашумели" в Шуе
В первенстве непревзойденной осталась Любовь Коптева, завоевав золотые медали во всех разделах соревнований, и в очередной раз став абсолютной победительницей первенства России по Фудокан каратэ. Абсолютными чемпионами приехали Бочкова Анастасия (18 и старше) и Сафаров Элман (21 и старше).
19 февраля 2013 года

"Торос" на своем льду обыграл "Спутник" и повел в серии 3:2
Лишь на 8-й минуте третьего периода Максим Квитченко сумел открыть счет в матче, с передачи Ильи Бочкова и Дениса Мингалеева — 1:0 "Торос" вышел вперед. Вторую шайбу нефтекамские хоккеисты провели спустя 6 минут.