1
ИНН учредителя 470804168672

Данные по Кухарчуку Алексею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Волга" обыграла "Металлург" в Кубке России
Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу нижегородских футболистов. Авторами голов стали Иван Лукьянов и Илья Кухарчук. После победы в 1/32 финала Кубка России нижегородская "Волга" привезет в Нижний Новгород один из 4-х клубов российской премьер-лиги: "Рубин", "Мордовия", "Спартак" или "Локомотив".
28 августа 2015 года

Бывший полузащитник ФК "Тамбов" Илья Кухарчук перейдет в "Томь"
Илья Кухарчук, ранее игравший за футбольный клуб "Тамбов", перейдет в ФК "Томь"; планируется, что к томской команде он присоединится на тренировочных сборах в Турции, сообщил РИА Томск пресс-атташе "Томи" Олег Игрушкин.
11 января 2018 года

"Шинник" разгромил тульский "Арсенал"
Матч первенства ФНЛ, который проходил вчера в Ярославле, завершился уверенной победой "черно-синих" со счетом 5:0. Владимир Корытько оформил дубль (16-я и 59-я минуты), по разу отличились Артур Малоян (3-я минута), Константин Дудченко (68-я) и Илья Кухарчук (91-я).