1
ИНН учредителя 470804205282

Данные по Кузнецову Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина
Защитник "Авангарда" Антон Белов, шайба которого в сегодняшнем матче с "Трактором" (1:0, 4-1) вывела омичей в финал Кубка Гагарина, после игры рассказал о серии с челябинцами и в частности о своем конфликте с лидером соперника Евгением Кузнецовым во время четвертого матча.
7 апреля 2012 года

Дэвид Ли поддерживает Возняцки в матче с Кузнецовой
Форвард "Сан-Антонио" Дэвид Ли присуствует на матче четвертого круга Roland Garros между Светланой Кузнецовой и Каролин Возняцки. Баскетболист является бойфрендом датчанки и сидит в ее боксе. Отметим, что Возняцки пока выигрывает у россиянки – после брейка счет в первом сете стал 3:1 в ее пользу.