Регион г. Луга, Ленинградская область
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Данные по Муште Фатиме Рамазановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Южный Урал" обыграл ХК "Зауралье": 4:2
20 ноября хоккейный клуб "Южный Урал" обыграл ХК "Зауралье". Счет матча: 4:2 в пользу орского клуба. В первом периоде на 19 минуте счет открыл игрок команды "Зауралье" Вячеслав Муштаев. Во втором периоде с разницей в полторы минуты были заброшены две шайбы.
20 ноября 2014 года

Хоккеисты "Зауралья" одержали четвертую победу подряд
Гости из Подмосковья воспользовались своим численным преимуществом и открыли счет в матче. Но курганские хоккеисты быстро отыгрались: в середине периода Матвей Тымченко счет сравнял. А за несколько минут до перерыва Вячеслав Муштаев вывел "Зауралье" вперед.
5 ноября 2016 года

Глазовский "Прогресс" на своем льду обыграл "Кристалл" из Электростали
Игорь Чабан и Вячеслав Муштаев забили еще по одной шайбе. У гостей отличились Костюк и Жданов. Ответный матч состоится сегодня, 13 января, на льду ледового дворца "Прогресс".