Дата регистрации 19 августа 1996 года
Регион Ленинградская область, Ленинградская область

Данные по Годину Павлу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Число погибших в результате прорыва дамбы в Бразилии возросло до 110
Число погибших в результате прорыва дамбы, произошедшего на юго-востоке Бразилии на прошлой неделе, возросло до 110 человек. Об этом сообщил в четверг подполковник Флавиу Годинью, представитель гражданской обороны штата Минас-Жерайс.
31 января 2019 года

Годин вернулся в общую тренировочную группу "Атлетико"
Защитник "Атлетико" Диего Годин вернулся в общую тренировочную группу. Футболист восстановился от мышечного повреждения, из-за которого он пропустил матч с "Валенсией" (3:1). Статистику Диего Година можно посмотреть здесь. Фото: официальный сайт "Атлетико".
9 марта 2016 года

Мадридский "Атлетико" в гостях одержал волевую победу над "Порту"
Счет в начале встречи открыли хозяева – на 16-й минуте отличился Джексон Мартинес. "Матрасники" переломили ход игры во втором тайме: на 58-й минуте Диего Годин счет сравнял, а на 86-й Арда Туран забил победный гол.