1
ИНН учредителя 471000409908

Данные по Шмелеву Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали "золото" ЧЕ по велоспорту
Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золотую медаль чемпионата Европы по велоспорту на треке в командном спринте. Турнир проходит в швейцарском Гренхене. В "большом финале" наши спортсменки взяли верх над представительницами Германии Кристиной Фогель и Мириам Вельте.
16 октября 2015 года

Велоспорт. Шмелева и Войнова стали призерами чемпионата мира в гите
Российская велогонщица Дарья Шмелева, которая является обладательницей серебряной медали Олимпиады-2016, выиграла на чемпионате мира в Гонконге состязания в гите на 500 метров. Ее подруга по команде Анастасия Войнова стала бронзовым призером.
15 апреля 2017 года

Сборная РФ на ЧЕ по велоспорту на треке уступила только Великобритании
Россияне завоевали десять медалей на чемпионате Европы, который завершился во французской Гваделупе. Золото турнира было завоевано в командном спринте (Дарья Шмелева, Елена Брежнива, Анастасия Войнова), гите на 500 м (Войнова), индивидуальном спринте (Войнова), скретче (Евгения Романюта).