1
ИНН учредителя 471009895554

Данные по Солодухину Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Витязь" с минимальным счетом одолел "Кузню"
В очередном матче КХЛ "Витязь" на домашнем льду одолел "Кузню" со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Марио Кемпе и Вячеслав Солодухин. У проигравших отличился Александр Комаристый.
4 сентября 2016 года

Юшкевич: Солодухин мог бы уже играть в сборной
Бывший главный тренер "Сибири" Дмитрий Юшкевич рассказал о том, какое впечатление производит на него игра Вячеслава Солодухина, пришедшего из СКА в обмен на Владимира Тарасенко.
24 апреля 2012 года

"Барыс" в серии буллитов нанес поражение "Витязю"
На 55-й минуте хозяева открыли счет после броска Вячеслава Солодухина, но не смогли удержать преимущество. За 63 секунды до конца третьего периода Найджел Доус сравнял счет. А в серии буллитов новичок "Барыса" Зак Хэмилл принес команде еще одно очко.