Адрес 108810, г. Москва, п. Совхоза Крёкшино, ул. Озерная, д. 5, стр. 1, помещ. 23

1
ИНН учредителя 471302252900

Данные по Анисимову Артему Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов забил свой 2-й гол в плей-офф, Панарин набрал 2 очка
Форвард "Чикаго Блэкхоукс" Артём Анисимов в матче стартового раунда Кубка Стэнли с "Сент-Луис Блюз" (3:4, 2 ОТ, 1-3 в серии) отметился забитым голом. Он отличился после передачи Артемия Панарина, и это его вторая шайба в текущем плей-офф. Всего в 5 матчах турнира на счету Анисимова 2 (2+0) очка.
22 апреля 2016 года

"Чикаго" может обменять Анисимова
По информации газеты Chicago Tribune, "Чикаго" может обменять российского нападающего Артема Анисимова. Сообщается, что таким образом клуб планирует разгрузить свою зарплатную ведомость.
20 мая 2017 года

Гол Анисимова в овертайме принес "Коламбусу" победу над "Филадельфией"
Матч в Коламбусе завершился со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) в пользу "Коламбус Блю Джекетс". Бросок Артема Анисимова достиг цели на третьей минуте овертайма. Также в составе хозяев отличились Брэндон Дубински, Джаред Болл, Кэм Аткинсон.