Вихарев Олег Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГЕНВУД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНВУД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кингисепп, Ленинградская область |
| Адрес | 188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кингисепп, ул. Дорожников, д. 7А, ком. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Олег Юрьевич Вихарев (ИНН 471304209509) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГЕНВУД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНВУД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кингисепп, Ленинградская область |
| Адрес | 188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кингисепп, ул. Дорожников, д. 7А, ком. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 471304209509 |
Данные по Вихареву Олегу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СК заинтересовался гибелью балетмейстера Мариинки у стоматолога
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели балетмейстера Мариинского театра Сергея Вихарева в стоматологическом кресле.
14 ноября 2017 года
|
"Локомотив" в Ярославле проиграл "Адмиралу"
В начале второго периода "Адмирал" получил большинство и реализовал его всего за 7 секунд, отличился Денис Вихарев. "Локомотив" ответил шайбой Михаила Сидорова, но на перерыв лидерами ушли "моряки": Коновалов не справился с броском все того же Вихарева.
4 ноября 2019 года
|
"Северсталь" продлила договор о сотрудничестве с "Ижсталью"
Ижевская "Ижсталь" и в следующем сезоне будет фарм-клубом череповецкой "Северстали", сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги. Клуб КХЛ по договору о сотрудничестве уже отправил в Ижевск трёх хоккеистов: защитника Артёма Першина, а также форвардов Дениса Вихарева и Артёма Воробьёва.
17 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
