Кодиров Раджабали Абдуллоевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ГОРИЗОНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 193091, г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 6, корп. литер В, кв. офис 310
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Раджабали Абдуллоевич Кодиров (ИНН 471305148947)

Учредитель компании

1
ООО "ГОРИЗОНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 193091, г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 6, корп. литер В, кв. офис 310
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 471305148947

Данные по Кодирову Раджабали Абдуллоевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Узбека-нелегала обвиняют в угрозах президенту США
Обвинения по целом ряду статей предъявлены накануне в США 21-летнему гражданину Узбекистана Улугбеку Кодирову. За незаконное владение огнестрельным оружием и взрывчаткой, а также публичные и неоднократные угрозы убить президента США Барака Обаму, выходцу из среднеазиатской республики грозит несколько десятков лет тюремного заключения.
27 июля 2011 года

Мособлсуд огласит наказание для пятерых членов "банды GTA"
Из вводной части приговора следовало, что суд признал пятерых участников банды - Шерджона Кодирова, Анвара Улугмурадова, Умара Хасанова, Хазратхона Додохонова и Зафарджона Гулямова - виновными, установив, что они "совместно с другими соучастниками создали устойчивую вооруженную группу с целью совершения преступлений, в том числе нападения на граждан".
9 августа 2018 года

Гражданин Узбекистана готовил покушение на Обаму
Суд американского города Бирмингем предъявил обвинения гражданину Узбекистана Улугбеку Кодирову в том, что он неоднократно угрожал убить президента США Барака Обаму, сообщает USA Today. 22-летнего Кодирова также обвиняют в незаконном владении оружием и нелегальном пребывании в Соединенных Штатах.
27 июля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Бондарева Дарья Александровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая