ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств
Ликвидатор Павел Константинович Ордин (ИНН 471420796079)

Данные по Ордину Павлу Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Красноярская спортсменка стала бронзовым призером чемпионата России по боксу
В весовой категории 64 кг выступали 15 девушек. Красноярская спортсменка краевой Академии летних видов спорта Елена Савина четко слушала указания тренера, меняла тактику и выиграла у финалистки чемпионата России прошлого года Александры Ординой из Санкт-Петербурга.
12 марта 2015 года

Воронежская спортсменка стала чемпионкой Европы по боксу
Грандиозный успех пришел к воспитаннице воронежской боксерской школы Александре Ординой. Два месяца назад, в сентябре, она победила на чемпионате России и отобралась на чемпионат Европы.
24 ноября 2016 года

Воронежская спортсменка выиграла золото на чемпионате Европы по боксу
Воронежская спортсменка Алекснадра Ордина победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин. Соревнования прошли в конце ноября столице Болгарии Софии, говорится в сообщении ресурса akboxing.ru. Александра выиграла золото в весовой категории до 64 кг.