Регион г. Тихвин, Ленинградская область
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

Данные по Шарапову Игорю Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шарапова и Кириленко откроют первую вечернюю сессию на US Open
Матчем между двумя россиянками - Марией Шараповой и Марией Кириленко - начнется вечерняя часть стартового игрового дня на Открытом чемпионате США, заключительном в сезоне турнире "Большого шлема". Соотечественницы сразятся на центральном корте - арене имени Артура Эша.
24 августа 2014 года

Шарапова проиграла в первом круге турнира в Дохе
Мария Шарапова не сумела преодолеть стартовый круг турнира WTA в Дохе.
12 февраля 2018 года

Шарапова выбыла из борьбы в Мельбурне
Российская теннисистка Мария Шарапова уступила словачке Доминике Цибулковой в матче четвертого круга Australian Open. Выиграв первый сет, Мария провалила второй. По ходу партии она уступала сопернице со счетом 0:5. Доминика доминировала на корте и в решающем сете, позволив Шараповой взять лишь гейм.