Регион Ленинградская область, Ленинградская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Данные по Голеву Юрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Овечкин и Кузнецов помогли Вашингтону переиграть Каролину
Нападающий Вашингтона Александр Овечкин в матче против Каролины отметился заброшенной шайбой и голевой передачей, а его партнер Евгений Кузнецов выполнил две голевые передачи. Нападающий Каролины Александр Семин в этой встрече также отметился голевой передачей.
1 апреля 2015 года

НХЛ: "Флорида" проиграла "Рейнджерс", у Куликова голевой пас
"Рейнджеры" выиграли первый и второй периоды с одинаковым минимальным счетом 1:0. Заключительная треть матча завершилась вничью. Защитник "Пантерс" Дмитрий Куликов отметился голевым пасом.
22 марта 2016 года

Страка принес "Ак Барсу" победу над "Автомобилистом"
Казанский "Ак Барс" одержал выездную победу над "Автомобилистом" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 8-й минуте Алексей Терещенко начал голевую комбинацию гостей, а завершил ее Йозеф Страка, который поразил ворота с пятака.