Регион г. Тихвин, Ленинградская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта

Данные по Шалину Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Моргунов выиграл чемпионат России в прыжках в длину
Сергей Моргунов завоевал золото чемпионата России по легкой атлетике в соревнованиях по прыжкам в длину. Моргунов в финале показал результат 8,06 метра, второе место занял Александр Петров (7,94), бронза у Павла Шалина (7,90). Чемпионат России в Москве завершится в четверг.
25 июля 2013 года

Меньков победил в прыжках в длину на "Русской зиме"
Россиянин Александр Меньков завоевал золотую медаль в прыжках в длину на международном турнире по лёгкой атлетике, который состоялся в Москве. Второе место досталось португальцу Маркусу Чуве, а третье — Нгони Макуше из Зимбабве. Ещё один россиянин Павел Шалин завоевал пятое место.
2 февраля 2014 года

Нижегородский легкоатлет стал четвертым в чемпионате России
В тройку призеров вошли Александр Меньков (Красноярский край), Павел Караваев (Псков) и Павел Шалин (Липецк). В общекомандном зачете сборная Нижегородской области, имея в своем активе 108 очков, заняла 14 место.