Дата регистрации 13 января 2000 года
Регион пгт. Красный Бор, Ленинградская область

Данные по Булатову Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" на своем поле обыграл "Луч-Энергия" со счетом 1:0
Благодаря победе в 11 туре ФНЛ, подопечные Виктора Булатова набирают три очка. Единственный за весь матч гол на 11 минуте принадлежит ноге Кутьина. Мяч после Александра удара попал в штангу, а затем залетел в ворота.
14 сентября 2015 года

Женский чемпионат: "Агидель" сравнялась с "Факелом"
Во втором матче в Екатеринбурге против "Спартака-Меркурия" в рамках чемпионата России по хоккею среди женских команд уфимская "Агидель" снова выиграла. На этот раз удалось взять три полновесных очка – 2:1. Елена Булатова сравняла счет в концовке второго периода.
26 января 2012 года

Ростовчанка Лопырева ответила на критику Андрея Малахова
Модель Виктория Лопырева из Ростова-на-Дону прокомментировала критику, которая прозвучала в ее адрес от телеведущего Андрея Малахова, говорится в Instagram девушки. Напомним, Лопырева начала встречаться с Игорем Булатовым, который в тот момент был женат на Тате Карапетян.