ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФОРТ-ИНВЕСТ"

ИНН учредителя 471603539336
2

Данные по Полякову Александру Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Судья неправильно засчитал шайбу в ворота СКА
Арбитр видеопросмотров матча чемпионата КХЛ между СКА и рижским "Динамо" отстранен от судейства до конца текущего сезона. На заседании судейского комитета во главе с Александром Поляковым решение арбитра признано ошибочным — гол Андриса Джериньша в ворота питерцев был заброшен не по правилам.
14 октября 2014 года

Двух депутатов Рады исключили из фракции "Слуга народа"
Фракция правящей на Украине партии "Слуга народа" исключила из своего состава депутатов Верховной рады Антона Полякова и Анну Скороход, которые не проголосовали за важные для политсилы законопроекты. Об этом заявил лидер партии Александр Корниенко.
15 ноября 2019 года

Новобранец "Бурана" наблюдал за игрой с трибуны
Накануне Андрей Кузьмин в компании травмированных Андрея Поснова, Александра Полякова и Виктора Довганя, следил за игрой своего нового клуба с "Торосом", которую "ураганные" проиграли со счетом 2:4. Во втором перерыве матча корреспондент РИА "Воронеж" пообщался с новобранцем "Бурана".