Адрес 187000, Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно, Московское шоссе, д. 9А

Данные по Крыкову Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Курске пенсионерка выжила, упав с 4 этажа
63-летняя пенсионерка выпала с 4 этажа дома №16 по улице Крыкова.
16 апреля 2018 года

"Локомотив" обыграл "Тамбов" в РПЛ со счетом 3:2
Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу москвичей. Счет игры открыл Гжегож Крыковях, он забил гол на 29-й минуте встречи. За матч он оформил дубль, направив мяч в ворота соперника на 55-й минуте.
22 ноября 2019 года

Ярославский "Буревестник" обыграл московскую "Руну-Баскет"
На чужом щите игроки "Руна-Баскет" выцарапывали даже больше подборов, чем на своем, но игра ярославцев на Крыкова и Писарчука позволяла "Буревестнику" держать разницу в счете и загружать оппонентов персональными замечаниями.