Железняк Екатерина Станиславовна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Железняк Екатерина Станиславовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312470522700031 |
| ИНН | 471704388330 |
| Дата регистрации | 14 августа 2012 года |
| Регион | г. Волосово, Ленинградская область |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) |
2 ИП Железняк Екатерина Станиславовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318784700185034 |
| ИНН | 471704388330 |
| Дата регистрации | 13 июня 2018 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
Данные по Железняк Екатерине Станиславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Депутаты предлагают создать web-депозитарий для защиты авторских прав
Создание единого электронного архива объектов интеллектуальной собственности - веб-депозитария - поможет решить проблему защиты авторского права в Интернете. Такое мнение высказал сегодня журналистам глава комитета Госдумы по информационной политике и связи Сергей Железняк.
29 июня 2011 года
|
МК примет участие в заседании коллегии, где будут разбирать жалобу ЕР
"Московский Комсомолец" в ответ на ваше письмо сообщает, что не возражает против рассмотрения общественной коллегией по жалобам на прессу обращения господина Железняка в связи с публикацией в газете "МК" статьи "Политическая проституция сменила пол" Г. Янса", - говорится в сообщении газеты.
11 апреля 2013 года
|
В Госдуму внесен новый закон о выборах депутатов Нижней палаты
Либерал-демократы обещают ко второму чтению внести поправку о сохранении выборов по партийным спискам. Единороссы говорят, что президентский законопроект выгоден, прежде всего, избирателям – так сказал нам вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.
1 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
