Адрес 188320, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д. 23

ООО "РОСВА"
ИНН учредителя 471901724905

Данные по Коткову Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Родина" и "Старт" сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом
Кировская "Родина" и нижегородский "Старт" сыграли вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом. В первом тайме отличились гости – гол на счету Дениса Коткова. Ближе к концу встречи Евгений Леухин сравнял счёт и принёс хозяевам ничью.
30 ноября 2016 года

"СКА-Нефтяник" обыграл нижегородский "Старт"
С первых секунд матча армейцы дали понять, что настроены серьезно. Не прошло и минуты, как Кирилл Петровский прошил ворота хозяев с левого фланга. Спустя 11 минут бело-красные вернули гол "СКА-Нефтянику", а еще через 20 вырвались вперед благодаря атаке новгородского полузащитника Дениса Коткова.
12 февраля 2015 года

Ульяновская "Волга" разошлась миром с нижегородским "Стартом"
Увы, но во втором тайме защита "Волга" дала-таки сбой: сначала с передачи экс-ульяновца Дениса Коткова Алексей Киселёв сравнял счет, а затем Денис Котков стал уже автором гола – 1:2.Этот счёт в пользу "Старта" держался на табло почти 20 минут, до тех пор, пока в ворота нижегородцев не был назначен пенальти, который чётко реализовал Денис Цыцаров.