Адрес 111395, г. МОСКВА, МО Вешняки, аллея. Маёвки Первой, д. 15, стр. 2, помещ. 108А
ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Данные по Чалову Алексею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Черчесов: "Чалов и Ташаев устраивают нас, но мы сделали такой выбор"
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил отсутствие в итоговой заявке команды на ЧМ-2018 полузащитника московского ”Динамо” Александра Ташаева и форварда ЦСКА Федора Чалова.
4 июня 2018 года

Реал — ЦСКА 0:3
ЦСКА обыгрывает в выездном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:0. Армейский клуб вышел вперед усилиями нападающего Федора Чалова на 36-й минуте встречи. А уже через шесть минут удвоил преимущество армейцев Георгий Щенников.
12 декабря 2018 года

Гол Чалова принес ЦСКА победу над "Рубином"
ЦСКА одержал победу над "Рубином" в матче чемпионата России. Встреча четвертого тура состоялась в Казани и завершилась минимальной победой "армейцев" со счетом 1:0. Победный гол в матче ЦСКА забил на 41-й минуте благодаря точному удару Федора Чалова.