Адрес 197345, г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 45, корп. 2 литер А, кв. 112

Данные по Петрову Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Полиция в Подмосковье скосила 6 га дикой конопли
Полицейские ОМВД России по городскому округу Ступино в ходе операции "Мак" уничтожили 6 га дикорастущей конопли, сообщила Агентству городских новостей "Москва" начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова.
27 августа 2018 года

"Мордовия" выбила "Торпедо" из Кубка России
В матче 1/32 финала Кубка России "Мордовия" в Москве победила "Торпедо" со счётом 2:1. Иван Лукьянов вывел команду из Саранска вперёд на 5-й минуте, а незадолго до конца первого тайма Филипп Дворецков счёт сравнял. Победу "Мордовии" принёс точный удар Ильи Петрова на 58-й минуте.