Быстров Александр Анатольевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Быстров Александр Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320470400039759 |
| ИНН | 471907236608 |
| Дата регистрации | 23 июня 2020 года |
| Регион | Ленинградская область, Ленинградская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
2 ИП Быстров Александр Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316470400104950 |
| ИНН | 471907236608 |
| Дата регистрации | 7 сентября 2016 года |
| Регион | городской поселок Сиверский, Ленинградская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Данные по Быстрову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сразу 13 футболистов "Зенита" могут сыграть в среду за свои сборные
Сборная России проведет в Марбелье контрольный матч со сборной Исландии. В составе российской команды шанс выйти на поле есть у Александра Анюкова, Виктора Файзулина, Игоря Денисова, Романа Широкова, Владимира Быстрова и Александра Кержакова.
6 февраля 2013 года
|
Хашиг: "Краснодар" не ведёт переговоров по Анюкову и Быстрову
Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг не подтвердил появившуюся ранее заинтересованности клуба в приобретении двух футболистов "Зенита" - полузащитника Владимира Быстрова и защитника Александра Анюкова.
13 ноября 2013 года
|
Широков и Кержаков сыграют с АПОЭЛом, Быстров отправился с командой
В 9.50 утра понедельника борт с футболистами и тренерами "Зенита" взял курс на кипрскую Ларнаку, откуда питерцы автобусом доберутся до Никосии – на матч первого тура Лиги чемпионов против АПОЭЛа. Как сообщили корреспонденту "Советского спорта" Владиславу БЕЛЯКОВУ в пресс-службе "Зенита", в составе делегации оказались Роман Широков и Александр Кержаков, восстановившиеся от повреждений, а также оправившийся от разрыва крестообразных связок Владимира Быстрова.
12 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
