Григорьев Александр Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Григорьев Александр Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317784700295901 |
| ИНН | 472200032915 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2017 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах |
2 ИП Григорьев Александр Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305471515100551 |
| ИНН | 472200032915 |
| Дата регистрации | 10 июня 1998 года |
| Регион | г. Пикалево, Ленинградская область |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСЖ "ЛАНСКОЕ" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛАНСКОЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Управление недвижимым имуществом |
Данные по Григорьеву Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Инвесткапитал" выкупит штаб-квартиру "Ростелекома"
ПАО "Ростелеком" договорилось о продаже штаб-квартиры в Москве, на 1-й Тверской-Ямской улице, д. 14, сообщает "Интерфакс". Покупателем здания выступает компания "Инвесткапитал", принадлежащая ООО "Атэк" (входит в группу "Атэк" Александра Григорьева и братьев Игоря и Евгения Бидило).
13 января 2016 года
|
Григорьев: в сборной узнал, что нельзя ходить на обед в тапочках
В список из 24 футболистов сборной входят пятеро представителей "Локомотива", помимо Григорьева это Денис Глушаков, Андрей Ещенко, Дмитрий Тарасов и Александр Самедов.
9 октября 2012 года
|
Несколько ведущих сотрудников покинули РБК-ТВ
Гендиректор Александр Любимов подтвердил, что главный редактор канала Анна Уварова, ее первый заместитель Андрей Жаров, программный директор Ада Григорьева, директор службы информации Александра Кудрявцева, директор департамента координации и планирования Маргарита Бобровская и шеф-редактор службы городов Тамара Маркова покинули РБК-ТВ.
17 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
