Дата регистрации 17 августа 2011 года
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Ларичеву Анатолию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Демина и Мосин из Татарстана стартуют на этапе Кубка мира
В среду, 20 апреля, в Пекине (Китай) состоится открытие третьего этапа Кубка мира по стендовой стрельбе. Российскую команду возглавят олимпийский чемпион Алексей Алипов, действующий чемпион мира Валерий Шомин, серебряный призер Олимпийских игр Светлана Демина, чемпионы мира Виталий Фокеев и Ирина Ларичева.
19 апреля 2011 года

Россиянка Елена Ткач выиграла бронзу ЧМ по стендовой стрельбе в трапе
Золотую и бронзовую медали завоевали россиянки в чеверг на чемпионате мира по стендовой стрельбе в столице Сербии Белграде. Елена Ткач, Ирина Ларичева и Татьяна Барсук выиграли командное первенство в трапе, установив при этом новый мировой рекорд - 213 поражённых мишеней.
9 сентября 2011 года

Женская сборная России по стендовой стрельбе выиграла ЧМ в трапе
Женская сборная России по трапу в составе Елены Ткач, Татьяны Барсук и Ирины Ларичевой заняла первое место на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Белграде и установила мировой рекорд, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".