ОКВЭД-2017 Сбор неопасных отходов
ИНН учредителя 472600012832

Данные по Сорокину Кириллу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".
16 февраля 2013 года

Опера Autland откроет новый сезон "Платформы" Кирилла Серебренникова
Опера Сергея Невского Autland, которая в субботу откроет новый сезон "Платформы" Кирилла Серебренникова, объединит музыку, театр и медиа в проекте по стихам российских детей-аутистов, и представит Светлану Сорокину в роли матери главных героев.
16 марта 2012 года

Стала известна заявка сборной России на чемпионат мира 2017
Ранее стало известно, что в заявку не попали форварды Кирилл Капризов, Андрей Светлаков и защитник Алексей Береглазов. Таким образом полная заявка сборной России на чемпионат мира 2017 выглядит следующим образом: Вратари: Андрей Василевский (" Тампа Бэй"), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).