ОКВЭД-2017 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

1
ИНН учредителя 480301611573

Данные по Тимохину Сергею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.
22 июля 2012 года

Подруге Анны Семенович дали 4 года за попытку посадить экс-супруга
Светская львица и подруга Анны Семенович Анна Тимохина осуждена на 4 года колонии за попытаку посадить бывшего мужа.
5 сентября 2018 года

Тульский "Арсенал" громит на выезде курский "Авангард" 4-1
Тульский "Арсенал" провел четвертый мяч в ворота курского "Авангарда" в рамках игры 18-ого тура зоны "Центр" второго дивизиона. На 82-ой минуте поединка в Курске отличился форвад красно-желтых Ринат Тимохин.