Дюков Владислав Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дюков Владислав Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 321482700030766 |
| ИНН | 480302892380 |
| Дата регистрации | 1 июля 2021 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АГРО48" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО48" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Липецк, Липецкая область |
| Адрес | 398007, Липецкая область, г. Липецк, пл. Заводская, д. 9, офис 415 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Владислав Владимирович Дюков (ИНН 480302892380) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АГРО48" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО48" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Липецк, Липецкая область |
| Адрес | 398007, Липецкая область, г. Липецк, пл. Заводская, д. 9, офис 415 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 480302892380 |
Данные по Дюкову Владиславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кержаков обвинил руководство "Зенита" в краже 330 млн рублей
Дело в том, что украденные у футболиста 330 млн руб. находились на счете в "Газпромбанке", руководители которого и входят в администрацию клуба из Санкт-Петербурга. Как стало известно накануне, Кержаков обсуждал ситуацию с президентом клуба Александром Дюковым.
7 августа 2013 года
|
Добыча нефти на "Приразломной" в Арктике начнется в декабре
Добыча нефти на Приразломном месторождении в Арктике начнется в декабре этого года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление гендиректора "Газпром нефти" Александра Дюкова. Платформа "Приразломная" ранее подверглась атаке активистов Greenpeace.
4 октября 2013 года
|
"Транснефть" собирается уполовинить поставки на Московский НПЗ
"Транснефть" может приостановить поставки нефти на Московский НПЗ из-за аварийного состояния трубы. Об этом президент "Транснефти" Николай Токарев предупредил председателя правления "Газпром нефти" (владеет МНПЗ) Александра Дюкова письмом от 15 марта.
27 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АССОЦИАЦИЯ САН" Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НИКОЛЬСКОЕ" Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
| Латыш Раиса Ивановна | ЗАО "ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ... |
| Нартова Арина Юрьевна | МБОУ "НОВОСКЛЮИХИНСКАЯ СОШ" Образование среднее общее |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТРАНСТЕК" Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОСМЕТ-КАМЧАТКА" Обработка отходов и лома цветных металлов, кроме драгоценных |
