МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОКВЭД-2017 Деятельность библиотек и архивов
ДИРЕКТОР Сергей Викторович Сапрыкин (ИНН 481001757982)

Данные по Сапрыкину Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист Радулов набрал три очка в матче ЦСКА против "Автомобилиста"
Третью шайбу в ворота "Автомобилиста" в середине второго периода забросил Дмитрий Купрышев. А единственный гол в ворота ЦСКА забил Олег Сапрыкин, сделав счет 3:1. В 9 матчах чемпионата ЦСКА одержал 7 побед и с 20 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ.
13 сентября 2015 года

"Салават Юлаев" дома проиграл "Автомобилисту"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" в Уфе потерпел поражение от екатеринбургского "Автомобилиста" со счётом 4:5. В составе победителей отличились Алексей Достойнов, Александр Логинов, Андрей Алексеев, Алексей Василевский и Олег Сапрыкин.
1 сентября 2015 года

Хет-трик Контиолы принес "Трактору" победу над ЦСКА
Все три гола челябинской команды на свой счет записал финский нападающий Петри Контиола, отличившийся на 13-й, 18-й и 60-й минутах. Единственную шайбу за армейцев забросил Олег Сапрыкин на 54-й минуте.